Противодействие коррупции

Федеральный закон Российская федерация №273-ФЗ от 25 декабря 2008 года "О противодействии коррупции"

Указ президента Российской федерации №378 от 29.06.2018 года "О национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы"

Распоряжение администрации городского округа город Воронеж от 14 апреля 2014 года N 253-р "О внесении изменений в распоряжение главы городского округа город Воронеж от 25.06.2009 N 365-р"

План антикоррупционной деятельности

Положение о противодействии коррупции

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников

Функциональные обязанности ответственного лица по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Кодекс профессиональной этики работников

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение о конфликте интересов

Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами

Карта коррупционных рисков

Лучшие конкурсные работы, победители Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой РФ в 2018 г.

Лучшие конкурсные работы, победители Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой РФ в 2019 г.

Видеоролик Бкрдаковой Екатерины является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации