МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 125"
  • +7 (473) 223-11-13
Воронеж, 25 Января ул, 44
Шарлотфест-2019
08 Ноября 2019 в 11:52

ДЕТСКИЙ САД № 125 – МЫ ПОМОГАЕМ !!!

(Организаторы: Орехова В.А., Куницына О.В., Морозова Я.Ю.)

Для добрых дел не надо серебра, не надо ни богатства и ни злата.

А надо, чтоб душа была щедра и добротой, и верою богата.

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 125" уже не первый раз принимает участие в замечательном Благотворительном ШарлотФестивале Фонда "ДоброСвет".

В прошлом году в благотворительном фестивале участвовали  не только из Воронежа и области, но и из Греции, Швеции, Австралии. Кулинарный фестиваль стал международным!

7 ноября мы провели акцию ШарлотФест.
В этом году мы вместе: наши воспитанники, наши замечательные и отзывчивые родители, коллектив детского сада приняли активное участие в ШарлотФестивале. Родители напекли и принесли в детский сад самые вкусные шарлотки (группа "Гномики", "Смешарики"). Эти пироги ассоциируются у нас с домашней уютной атмосферой, гостеприимством щедрого дома, возможно, поэтому это и есть атрибут этой прекрасной акции.

Мы все собрались  за дружеским чаепитием с многочисленными вкусностями, яблочными пирогами , и, конечно же, присоединились к акции по сбору средств для детей, находящихся на лечении в отделении онокгематологии.
Все собранные средства передаем в Фонд "ДоброСвет"с наилучшими пожеланиями маленьким пациентам! (собрали мы 7500 рублей).

Еще раз хочется выразить огромную благодарность родителям наших воспитанников! Благодаря Вам начинаешь верить в доброту, неравнодушие и сострадание!!!

Спасибо всем кто принял участие в нашей акции!

Ведь чай + пирог = СЧАСТЬЕ!

Спасибо!