Тренировочная эвакуация
13 Октября 2015 в 10:50

Когда: 13 октября 2015 г.

Где: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 125"

В октябре в саду прошла очередная тренировочная эвакуация воспитанников и персонала на случай пожарной тревоги. В строгом соответствии с инструкциями были отработаны действия по сигналу "Пожарная тревога" и "Задымление": четко и слаженно организовано оповещение о пожаре, одевание детей, использованы средства индивидуальной защиты. Каждая группа эвакуировалась через свой запасной пожарный выход в сопровождении нескольких взрослых к месту общего сбора для переклички.