"Диалоги о доброте, любви и дружбе"
15 Февраля 2018 в 12:30

Самое верное средство завоевать любовь других -                                            подарить им свою любовь.

Жан-Жак Руссо

Сегодня 14 февраля в самый сердечный день календаря – праздник всех влюбленных День Святого Валентина в  рамках творческого проекта: «Диалоги о доброте, любви и дружбе» в лицее №3 был проведён мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток воспитателями Куницыной О.В. и Ореховой В.А.

С недавних пор в России появились прекрасные праздники, которые стали еще одним поводом выразить любовь и благодарность нашим близким, за все, что они для нас делают. Это ещё одна  прекрасная возможность поговорить   о дружбе, товариществе, любви, ведь заложенные во время  школьного развития нравственные, духовные основы сопровождают человека в течение всей жизни.