Встреча выпускников "Ах, как хочется вернуться!"
31 Мая 2018 в 10:25

29.05.2018

Целью данного мероприятия стало создание праздничной атмосферы, доставить детям радость от встречи с  работниками детского сада, с выпускниками.

В ходе развлечения дети пели песни, читали стихи, танцевали, участвовали в различных конкурсах, в проведении праздника участвовали  инструктор по физической культуре Шапошникова Марина Николаевна  организовала и провела  спортивную эстафету, музыкальный работник Киреева Вера Ивановна провёла  флеш -  моб  «Солнечный круг», воспитатели совместно с родителями подарили песню «Куда уходит детство» и видеофильм «Лучшие воспоминания» для выпускников". Встреча завершилась фотосессией и чаепитием.Ребята получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!!!