Музыкально-театрализованное равлечение "Друг в беде не бросит" ко Дню защиты детей
31 Мая 2018 в 10:47

Мероприятие проведено в подготовительных группах ко Дню защиты детей (педагог психолог Пермякова Л. А., воспитатели групп Ромашка, Сказка)

Игра "Бездомный заяц": готовность детей выручить друг друга избеды, уступить место в "домике", а самому убегать  от волка

Игра "Мостик": дети могут вместе преодолеть препятствия, и никто не упадет в пропасть

Игра "Гусеница": наша гусеница по пути не развалится, как бы первые не тянулись за вкусненьким, а последние не застревали в пути, ведь детям помогают чувство локтя и умение двигаться слаженно!

А теперь рисование единого рисунка по очереди друг за другом, передавая фломастер по кругу!