08 Октября 2018 в 10:01

27 сентября -День воспитателя и всех дошкольных работников.

Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Этот праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ.

В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия. Вот и в нашем детском саду праздничное  утро началось с поздравлений сотрудников. О работниках всех профессий в детском саду были сказаны самые теплые слова!

В музыкальном зале было организовано торжественное мероприятие. На празднике дети поздравляли воспитателей и всех работников детского сада: читали стихи, пели песни, танцевали,  вручали цветы и подарки, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам.

Мероприятие прошло в теплой и празднично - веселой атмосфере!