"День Матери" в группе Непоседы
26 Ноября 2018 в 11:21

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник, праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Новый праздник - День матери - постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, и добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумывали, лишними они не будут.

В России праздник День матери учреждён в 1998-м году. Праздник День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресение.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Дети группы «Непоседы» тоже не забыли про этот день и приготовили для своих мам небольшие подарки.

Воспитатели: Лапина Н.П.

Брынкина Н.Ю.