За дверью онкоотделения. Мастер-класс "Портрет любимой мамочки", тестопластика
29 Ноября 2018 в 10:03

Накануне праздника Дня Матери, 23 ноября,  воспитатели Орехова В.А. и Куницына О.В., вновь побывали  в отделении онкогематологии Воронежской детской областной больницы №1 и привезли для ребят подарки , которые подготовили дети  нашего детского сада.

День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Ведь именно к этому празднику никто не может остаться равнодушным. Слова благодарности в этот день говорят всем мамам, которые дарят детям свою любовь и ласку, добро и нежность.

В этот день дети дарят мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками.

Вот и мы, с ребятами, 23 ноября начали подготовку к этому замечательному празднику и сделали своими руками из соленого теста портрет любимой мамочки!

А что у нас получилось, смотрите сами!