"Супергерои против гриппа и простуды"
05 Декабря 2018 в 16:59

Наш детский сад стал участником акции «Супергерои против простуды и гриппа». Участниками конкурса стали дети трех   возрастов от 4 до 6 лет (групп №4, №6, №10) воспитатели Орехова В.А., Морозова Я. Ю., Куницына О.В., Щёголева Л.В., Федосова А.А.

Мы считаем, что участие в конкурсе позволит привлечь внимание детей и их родителей к теме профилактики гриппа и ОРВИ, на информирование их о пользе вакцинопрофилактики, а также формирование у детей мышечной памяти для выполнения образовательных гигиенических процедур, что в итоге приводит к снижению заболеваемости и укреплению здоровья детей.  В ходе данной акции было проведено яркое и запоминающееся тематическое мероприятие с показом презентации. Родители совместно с детьми приняли участие в конкурсе рисунков и поделок. Был снят видеоролик специального оздоровительного противовирусного танца Супергероев. Всех просим поддержать   нас в конкурсе! Просто, поставьте ЛАЙК!!!!!!! Чтобы проголосовать за   ролик, необходимо вступить в группу конкурса, поставить  и сделать его репост к себе на страницу. Не удалять репост до 15 декабря 2018 года. Это касается групп ВКонтакте и Одноклассники. С Вашей помощью мы победим и получим ценные призы!!! Заранее спасибо!

Смотрите видео флешмоба по ссылке

Пожалуйста, проголосуйте за нас!