Благотворительная акция "Время дарить подарки" в группах Гномики и Смешарики
24 Декабря 2018 в 12:33

В группах "Гномики" и "Смешарики" прошла благотворительная акция "Время дарить подарки".

Фонд ДоброСвет опекает онкогематологическое отделение ВОДКБ№ 1.  Перед этим Новым годом отделение переполнено, поэтому необходимо бОльшее количество новогодних подарков.

Мы предложили родителям и детям побыть в роли Дед Мороза и Снегурочки.

Большое спасибо родителям, которые не остались  равнодушными и приняли участие в акции.

Все подарки будут обязательно переданы детям на новогоднем представлении в отделении.

Так же, дети принесли новогодние подвески, которые сделали вместе с родителями в рамках домашнего задания с мастер - класса.

И вот, все наши подарки и новогодние сувениры на благотворительную ярмарку, 21 декабря были доставлены в офис благотворительного фонда "Добросвет".

Делайте добро и оно к вам обязательно вернется!