"Птичья столовая" (группа Гномики и Смешарики)
06 Марта 2019 в 10:07

УРА, на территории нашего детского сада появилась "Птичья столовая"!!!!!

В конце октября в нашей группе была проведена акция по изготовлению кормушек «Птичья столовая». Родители воспитанников не остались равнодушными, они с удовольствием откликнулись на просьбу и смастерили птичьи домики.

Кормушки получились у всех разные, но все они добротные и красивые, прослужат немало лет.

Выражаем огромную благодарность папе Крестникова Алексея, который нашел свободную минутку, откликнулся на нашу просьбу и помог оформить "Птичью столовую" на территории детского сада!!!

Дети ежедневно дежурят в «Птичьей столовой», во время прогулки чистят кормушки, пополняют их свежим кормом.

Ребята каждый день угощают своих маленьких друзей разными птичьими яствами: семенами, зёрнышками, хлебными крошками, даже сало для синичек повесили. Есть о ком ежедневно заботиться детям, ведь птицы теперь стали частыми гостями нашего детского сада.