МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 125"
  • +7 (473) 223-11-13
Воронеж, 25 Января ул, 44
Ура, мы победили! Итоги городского фестиваля детской книги "Ты и я с книгой лучшие друзья"
26 Апреля 2019 в 13:06

Ура  мы победили !

25 апреля 2019года во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное награждение победителей и призеров городского фестиваля детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья».  

Ежегодно в нем принимают участие около 20000 юных читателей в возрасте от 4 до 16 лет из образовательных учреждений: детских садов, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, школ-интернатов.

Фестиваль детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья» проводился управлением образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж, МБУДО Дворец творчества детей и молодежи, книготорговой компанией «Амиталь», при поддержке издательств: «Просвещение», «ЭКСМО», «Русское слово», «РОСМЭН», «Азбука-Аттикус», ТД «Питер».

Победители были награждены грамотами управления образования и молодежной политики администрации городского округа г. Воронеж, памятными подарками книготорговой компании «Амиталь» и партнеров фестиваля.

Мы заняли почётное 3 место в номинации Флэш-моб «Ты и я с книгой лучшие друзья» в поддержку семейного чтения, организаторами  которого были воспитатели Куницына Ольга Владиленовна, Орехова Вера Александровна, Щеголева Лилия Валерьевна, Морозова Яна Юрьевна. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем участникам данного мероприятия. Так держать!!!