Порядок приема воспитанников

С 1 января 2013 года обеспечена возможность подачи в электронном виде заявлений и документов, необходимых для получения муниципальных услуг, оказываемых администрацией городского округа город Воронеж. Подача заявлений и документов осуществляется на Портале государственных и муниципальных услуг Воронежской области. Адрес Портала государственных и муниципальных услуг Воронежской области в сети Интернет – pgu.govvrn.ru.

Используя  доступ к сети Интернет, Вы в любое время можете ознакомиться с условиями оказания той или иной муниципальной услуги, подать электронное заявление и необходимые документы на получение муниципальных услуг, переведенных в электронный вид, следить за ходом предоставления муниципальной услуги (в ходе оказания услуги орган, предоставляющий услуги, направляет в личный кабинет заявителя информацию об этапе исполнения услуги), а по некоторым услугам — получить результат в электронной форме.

Для получения муниципальных услуг в электронном виде заявителю необходимо пройти регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 8.04.2014 г. № 293

Приказ № 33 от 21.01.2019 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утв. приказом Минобрнауки РФ от 8.04.2014 г. № 293"

Административный регламент, утвержденный Постановлением № 618,  с внесенными изменениями

Постановление № 489 от 20.06.2019 (внесение изменений в административный регламент)

Договор об образовании

Примерная форма заявления о приеме

Форма заявления о приеме переводом ( по желанию родителей заполненную форму заявления в сканированном виде можно отправить на электронную почту МБДОУ d-s125@yandex.ru

Вакантных мест для приема (перевода) воспитанников по образовательной программе нет.

Постановка в электронную очередь Воронежской области (портал Госуслуги)

"Положение о порядке комплектования воспитанниками МДОО городского округа город Воронеж" с изменениями

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 г. № 19 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях гог Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Порядок приема и перевода воспитанников МБДОУ

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ

Приказ о комплектовании воспитанниками МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 125" в 2019 г.

Приказ УОиМП от 01.11..2019 г. № 1377/01-02  "О внесении изменений в приказ управления образования и молодежной политики от 28.02.2019 " 342/01-02 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную  программу дошкольного образования,  за территориями городского округа город Воронеж»

Постановление администрации гог Воронеж от 26.12.2018 г. № 896 "О внесении изменений в постановление админстрации гог Воронеж от 20.01.2016 № 19"

Постановление администрации городского округа гор Воронеж от 04.09.2019 № 800 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016г. № 19"