Общие рекомендации

• Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.
• В отпуск воспитанник уходит по заявлению родителей (законных представителей), с сохранением места в детском саду.
• Все дети возвращаются из отпусков  со справкой об отсутствии контактов с инфекционными больными и о состоянии здоровья из поликлиники.
• Педагоги готовы пообщаться с Вами утром до 8.15 и вечером после 17.00. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется. Индивидуальные консультации педагог проводит по предварительной договоренности.
• В детском саду  усилен пропускной режим и установлено видеонаблюдение за территорией учреждения.

• К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству. Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заместителю заведующего по учебно-воспитательной работе или заведующей учреждения.
• В детском саду можно получить  психологическую, логопедическую помощь Вашему ребенку, обратившись  за консультацией по интересующим Вас вопросам к соответствующим специалистам.
• Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад жевательную резинку, сосательные конфеты, чипсы и сухарики.
• Настоятельно не рекомендуем надевать на детей золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки.