Белые цветы добра

С 14 по 21 сентября на Воронежской земле в юбилейный 10 раз прошла благотворительная акция «Белый цветок».

Белый цветок – символ милосердия, любви и доброты, символ чистоты, надежды и обновления. «Белый цветок» – уникальное мероприятие, которое объединяет всех неравнодушных людей, всех тех, у кого доброе сердце. Оно призвано привлечь внимание общества к проблемам больных детей, а также продолжить традиции благотворительности.

Наши воспитатели Куницына О.В., Парамонова М.В., Орехова В.А. и воспитанники групп «Смешарики», «Звездочки» и «Гномики» присоединились к акции и создали множество самых различных цветов. На занятиях дети узнали больше об истории возникновения традиций благотворительности и важности этого благого деяния.

Все созданные цветы были переданы в Казанский храм.