"Безопасность на дороге глазами детей"

В Воронеже подвели итоги городского  творческого конкурса на лучшую творческую работу по БДД «Безопасность на дороге глазами детей" среди юных участников дорожного движения.

Проблема БДД  является очень важной, для нашего учреждения. Мы должны научить наших деток ПДД...объяснить, что такое пешеход, светофор, как правильно себя вести на дороге. Поэтому мы сотрудничаем с ОГИБДД УМВД России по г. Воронежу по вопросу профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

18 мая были подведены итоги  городского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Безопасность на дороге глазами детей», которое было организовано управлением образования и молодёжной политики г. Воронежа и ОГИБДД УМВД России под руководством Астаниным А.А. Воспитанник  группы «Гномики» Низов Сергей занял 2 место и был награжден грамотой и подарками!

Так держать!