Библиосумерки 2019 "Театральная карусель", группа Гномики

19 апреля с 17.00 до 20.00 часов библиотека № 17 им. Г.Я. Бакланова прошла  ежегодная акция «Библионочь»-2019. Детей ждали литературные викторины, весёлые конкурсы, мастер-класс, а также настольные игры от партнеров игровое кафе CoffeeOut (МОСИГРА). В «Театральном гардеробе» предстояло  помочь вернуть литературным героям их потерянные вещи. На предложенном здесь мастер-классе каждый сможет создать свой неповторимый образ. В «Театральном буфете» можно было почувствовать себя настоящим литературным шеф-поваром. Дети окунулись  в магию «Театра теней». Кульминацией вечера стало сумеречное путешествие по тайным местам библиотеки.

Не так давно мы познакомили своих воспитанников с библиотекой, совершили экскурсию.

И вот наши ребята стали участниками акции «Библионочь»-2019.

Очень радует, что мы работаем не напрасно. Дети с удовольствием посещают библиотеку!

Ссылка на видео