Бизиборд - это интересно!

БИЗИБОРД - ЭТО ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД  К ДЕТСКОМУ РАЗВИТИЮ И РАСКРЫТИЮ ПОТЕНЦИАЛА РЕБЕНКА ОТ 1 года ДО 6 ЛЕТ

Бизиборд  - всё это вместе занятный дом, с которым интересно будетиграть  как двухлетнему ребёнку так и пятилетнему, По мере роста и развития  ребенка занятный дом становится местом для других игр и   средством самовыражения, а также личным пространством ребёнка. Малыш уже с раннего возраста привыкает находить интересные занятия в окружающем мире, а не в играх на телефоне и в планшете.

Улучшает мелкую моторику.

Малыш непрерывно изучает и взаимодействует с разнофункциональными мелкими предметами.

Долго не надоедает.

Одна игрушка может быстро надоесть, а бизиборд - это в среднем 14 игрушек в одной! Малыш всегда найдет в бизиборде что-то новое и увлекательное для себя.

Развивает логику и мышление.

Малыш учится взаимодействовать с повседневными предметами: молнии, выключатели, ручки, шнурки, ящички и еще куча всего.

Бережет здоровье и глаза.

Экологичные и безопасные материалы, деревянная основа – явное преимущество перед китайскими пластмассовыми игрушками. Бизиборд отлично заменяет телевизор, планшет и компьютер.

Выражаем огромную благодарность нашим родителям за изготовления развивающего домика.