Благотворительная акция "Шарлотфест-2017"

Делать добро - просто! Пирог один, а пользы много!

Воспитатели Орехова В. А. , Куницына О.В., Морозова Я. Ю.  присоединились к организаторам фестиваля шарлоток благотворительному фонду «ДоброСвет», фестиваль продлится с 23 по 30 октября . Педагоги провели в детском саду акцию по сбору средств для ребят, попавших в беду, которые в данное время находятся на лечении. Это Юрий Жемойтель (апластическая анемия) и Миша Богобоящий (астроцитома). Более подробную историю о детях можно прочитать на официальном сайте «ДоброСвет» . Все собранные средства перечисленны.

Благодарим всех тех, кто участвовал в этом мероприятии.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на Вашем жизненном пути.