День Защитника Отечества в группе Гномики

Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле Легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль Самолетов звенья. Это празднует февраль Армии рожденье.

Ежегодно мы отмечаем важный государственный праздник – «День Защитника Отечества». 19 февраля для ребят подготовительной к школе группы «Гномики» было организованно праздничное мероприятие. В честь защитников Родины дети прочли стихотворения, дружно спели песни, исполнили танец «Смуглянка». Прозвучали поздравительные слова и для будущих защитников Отечества. Девочкам была предоставлена возможность рассказать мальчикам свои стихи и вручить им подарки. А закончился праздник чаепитием с разными сладостями.

Уважаемые мужчины, поздравляем Вас с праздником –

Днем Защитника Отечества!

Желаем Вам здоровья, успехов в вашей работе и всего самого наилучшего!

Видео поздравление:

https://cloud.mail.ru/public/xk1j/JxyyFXAWv 

Дорогие мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!! Свои поздравления для вас передают воспитанники МБДОУ "Детский сад общеобразовательного вида № 125" , группы "Гномики" (воспитатели: Орехова В.А., Морозова Я.Ю.).

Заметка Библиотека № 17:

https://vk.com/lib17vrn?w=wall286796943_895%2Fall