Флешмоб "Георгиевская ленточка"

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей)

(педагогический коллектив и воспитанники  детского сада ).

Уважаемые педагоги, родители ! 9 Мая - Великий праздник День Победы! От всей души поздравляем Вас с праздником! Уже много десятилетий в этот весенний день вся наша страна радуется свободе, независимости и миру, которые наш народ смог отстоять ценой невероятных усилий! Мы желаем, чтобы ни одному поколению в будущем не пришлось испытать тягот войны! От нас с вами зависит отношение детей к ветеранам, сохранения памяти о людях и событиях Великой Отечественной войны.

Накануне Великого праздника Дня Победы! В знак уважения к ветеранам войны и павшим в Великой Отечественной войне  на территории детского сада прошла акция флешмоб "Георгиевская ленточка".

Несомненно, то зернышко, что мы посеем в душах наших детей, со временем даст росточки: добра, чуткости, вежливости, внимательности.