Игровое развлечение "Зимние игры и забавы"

Игровое развлечение "Зимние игры и забавы" с участием студентов педагогического колледжа. (Орехова В.А.)

В нашем детском саду вновь проходят педагогическую практику студенты 4 курса Воронежского государственно- профессионально  педагогического колледжа Хамова  Вероника и Малета Татьяна.

Вероника и Татьяна приняли активное участие в подготовке и проведении игрового мероприятия "Зимние игры и забавы" с малышами.

Бывают зимние, морозные дни, когда прогулки — не лучшее времяпровождение, и тогда мы с детьми остаемся в группе.

В один из таких дней для детей было организовано игровое развлечение "Зимние игры и забавы".

Дети танцевали, отгадывали загадки, играли  в игры с лесными персонажами Лисой и Медведем.

После праздника детей ждал сладкий стол.

Все, и дети, и взрослые,  получили массу положительных и радостных эмоций, хорошее настроение!