Изготовление новогодних открыток в группе Капельки и Ромашка

Изготовление новогодних открыток "Чудо - ёлочка" в младшей группе "Капелька" и подготовительной группе  "Ромашка" (Орехова В.А.)

Новый год и в современном мире остался в числе тех праздников, на который принято дарить друг другу открытки с поздравлениями и пожеланиями. Открытки, созданные руками детей, особенно приятно получать в подарок. Они действительно дороги мамам и папам, бабушкам и дедушкам, и часто хранятся в семье долгие годы.

Мы с ребятам посмотрели видеопрезентацию "Что такое Новый год?", поговорили о главном детском празднике и решили, что не только Дед Мороз приносит подарки, но и сами дети могут поздравить своих близких и родных, порадовать замечательными новогодними открытками.

Вот что у нас , с детьми младшей группы и воспитателем Леоновой В.С., получилось!

Новогодние открытки - поздравления мы изготовили и  с ребятами подготовительной группы "Ромашка".