Конкурс рисунков и поделок "Я выбираю спорт!", группа Гномики

Не так давно был учрежден новый всероссийский праздник – День зимних видов спорта, который впервые отмечался 7 февраля 2015 года. Главной целью этого спортивного праздника является пропаганда здорового образа жизни среди всех слоев населения; привлечение к занятиям физкультурой и спортом как можно большего числа людей, и в первую очередь – подрастающего поколения.

В рамках празднования «Дня зимних видов спорта» управой Железнодорожного района г. Воронеж был объявлен онлайн – конкурс рисунков, аппликаций, поделок «Я выбираю спорт».

Дети подготовительной к школе группы «Гномики» с большим удовольствием присоединились к участию в конкурсе. Под руководством педагогов (Ореховой Веры Александровны; Морозовой Яны Юрьевны) воспитанники подготовили интересные творческие работы, посвященные зимним видам спорта. Участие в конкурсе «Я выбираю спорт» позволило детям раскрыть свой творческий потенциал, а также стало отличной пропагандой за здоровый образ жизни.