Конкурс Воронежские самоцветики, группа Гномики

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей)

Конкурс «Воронежские самоцветики 2021»!

Конкурс проводится в нашем городе с 1998 года с целью выявления одарённых детей и создания условий для их творческого развития. Традиционно в нем принимают участие самодеятельные исполнители в возрасте 5-7 лет (кроме школьников) по двум категориям: солисты коллективов и дети, не занимающиеся в творческих объединениях города. Самые маленькие артисты показывают своё творчество в следующих номинациях: "Вокальная", "Хореография", "Разговорный жанр", "Изюминка".

Воспитанники нашей группы стали участниками районного конкурса "Воронежские самоцветики".

Огромную благодарность хочется выразить родителям, которые в самые короткие сроки смогли нам помочь и подготовить детей. Спасибо, что всегда находите время и принимаете участие в жизни своего ребенка и детского сада!​​​​​​​