Креативный подарок. Открытка "Мышка спешит на праздник" в бибилиотеке № 17 им. Г. Я. Бакланова

Мастер-класс в рамках акции «Сеть новогодних мастерских». Орехова В.А., Куницына О.В., Морозова Я.Ю. Середина декабря! Пора, пора готовиться к встрече самого чудесного, самого волшебного, самого домашнего и самого яркого праздника: Нового года! Эти дни наполнены атмосферой сказки и ожидания чуда, но для каждого она ассоциируется с чем-то своим особым: запах мороза и свежести, мандаринов и хвои, вкус салата оливье и шоколадных конфет, вечерние огни на улицах и в окнах домов. И для всех вид ёлочных игрушек на прилавках -однозначная примета близкого праздника! Если же игрушки handmade, то в них сосредотачивается вся любовь к своей семье, самые горячие пожелания счастья друзьям и близким.Библиотека № 17 им. Г.Я. Бакланова 11 декабря 2019 года провела мастер-класс для воспитанников детского сада 125. Участники мастер-класса, ребята  группы "Гномики" и "Смешарики", учились создавать новогоднюю открытку.

На нем они проявили свои творческие способности и сделали новогодний подарок своими руками.

Результат всех очень порадовал! У каждого в руках оказалась замечательная открытка "Мышка спешит на праздник!", изготовленная с фантазией и воображением, наполненная любовью, радостью и желанием творить ЧУДО в прекрасный праздник Новый Год!

«Творчество заразительно. Распространяйте его». А. Энштейн