Мастер-класс для учащихся Лицея № 3

Наступает мамин праздник.  Среди многочисленных праздников, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

  В рамках совместного проекта «Мы рядом»   был проведён мастер – класс   по изготовлению подвески «От сердца к сердцу» .воспитателями Куницыной Ольгой Владиленовной и Ореховой Верой Александровной для учениц 10 «А» класса лицея №3.  

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, лишними они не будут.

Подарок на День матери оказывается прекрасным способом отблагодарить ее. Для того чтобы сделать приятно маме, стоит почаще радовать ее вниманием, и не только в этот день, правда? Самодельные подарки вызывают неподдельное восхищение, ведь в их изготовление вложен кропотливый труд, большое количество времени и, главное, кусочек любящей души. К тому же подарок своими руками маме останется на долгую память.

Мама, я тебя люблю,

И тебе свое сердечко,

От души в День мам дарю!

Чаще мама улыбайся,

Понапрасну не грусти,

Попусту не огорчайся,

В счастье, радости живи!

Вот такие подвески мы сделали для подарка мамам!