Мастер-класс по изготовлению осенней поделки Ёжик из семечек"

За дверью онкоотделения

5 октября воспитатели, Орехова Вера Александровна и Куницына Ольга Владиленовна,  вновь навестили ребят онкогематологического отделения  детской клинической больницы.

Воспитатели приехали не с пустыми руками, а  привезли с собой для ребят осенние листочки - открытки с пожеланиями от деток из детского сада, которые они изготовили своими руками. И музыкальный осенний видео привет.

Затем все приступили к интересному занятию!

В этот раз это был  мастер - класс по изготовлению осенней поделки "Ёжик из семечек".

В гости осень пришла со своими подарками, чудесами, разноцветьем! В лесу происходят чудеса: медведь готовится ко сну, птицы собираются в дальнюю дорогу, белка запасы делает на зиму, не отстает и наш ёжик. Он тоже готовится к зимней спячке.

Вот что у нас получилось!