"Меняю мусор на деревья!"

Дети групп «Смешарики» и «Гномики» (воспитатели Куницына О.В. и Орехова В. А.)  поучаствовали в  акции по сбору вторсырья и получили   саженцы деревьев, которые были высажены на территории детского сада

На протяжении многих веков человечество живет рядом с удивительными живыми существами — деревьями. Мы так привыкли к их соседству, что редко задумываемся о том, насколько они важны для жизни людей и всего живого на Земле. Каждый знает, что деревья — это легкие Земли, источник кислорода воздуха, а значит, источник здоровья людей. Важно не только знать и уметь использовать эти чудесные свойства деревьев, но и необходимо научиться сохранять то, что нам дает природа.

Поэтому всех призываем участвовать в подобных акциях и благодарим родителей за помощь!!!