Мы теперь уж не малышки - мы теперь подготовишки!

Время радостных встреч в подготовительной к школе группе «Гномики»

И девчонки, и мальчишки – Все теперь подготовишки…

Закончилось теплое, красочное лето, закончились каникулы, и наши дошколята снова вернулись в родной детский сад. Здесь дети, отдохнувшие и загорелые, радостно встречаются со своими друзьями и любимыми воспитателями. Наш детский сад - это второй наш дом. Как замечательно, что мы снова все вместе!

Наши дети стали на год старше, взрослее. Теперь мы стали выше еще на одну ступеньку - теперь мы подготовительная к школе группа. Это событие наполняет чувством гордости, радости и ответственности. Ребятам осталось последний год посещать детский сад, любимую группу «Гномики», и пойдут в первый класс... Конечно школа еще впереди, но мы уже достигли больших успехов. С каждым днём наши воспитанники познают мир и учатся чему-то новому.

В начале учебного года желаем детям узнать много всего интересного, быть дружными и активными. А родителям – понимания, терпения, проявления заботы и поддержки.

В этом году девиз нашей группы: «вперед, к знаниям!».