Новогоднее оформление групп "Зимняя сказка", группа Гномики


С давних времен было принято создавать в доме праздничную атмосферу. Чем только не украшали свое жилище наши предки! В основном, это было что-то съедобное: яблоки, орехи, картофель и даже яйца. Затем позже появились стеклянные шары, гирлянды и другие украшения. Сегодня выбор новогодних атрибутов очень широк, что каждый может создать сказочное настроение у себя дома в Новый год.

В дошкольных образовательных учреждениях существует традиция украшения групп к празднику. В нашем детском саду прошел смотр – конкурс на лучшее оформление группы к Новому году «Зимняя сказка».

В группе «Гномики» подготовка к смотру – конкурсу началась заранее и проходила до середины декабря. А участниками создания сказочной атмосферы праздника стали и дети, и взрослые. Родителями воспитанников были приобретены различные декоративные элементы для оформления новогоднего интерьера группы. Благодаря совместной творческой деятельности педагогов и родителей в нашей групповой воцарилась настоящая зимняя сказка, а волшебство Нового года окружает наших детей со всех сторон.

От всего сердца благодарим за сотрудничество

Невзорову Дарью Геннадьевну!

Спасибо всем, кто принял участие!