Осень, осень, золотой листопад...

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так 26 октября прошел утренник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети старшей группы №2 "Улыбка".

В назначенный день в украшенном по-осеннему зале собрались гости. Захватывающий сценарий не давал расслабиться детям ни на минутку. В гости к ребятам приходили и дождинка, и осинники, и белочка. Дети  пели песенки об осени, играли в веселые игры, показали сценку про грибы, танцевали.  А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Праздник удался на славу!