"Осенние приключения в лесу", группа ГНомики

Наступила чудесная пора - прекрасная и нежная осень... Природа манит своей яркостью и благоуханием, приглашая к себе в гости.

Отмечая это удивительное по своей красоте время года, мы в нашем саду , в средней группе «Гномики», 31 октября провели утренник по названием «Осенние приключения в лесу».

В сказочном лесу дети  встретились с разными персонажами: Гномиком, грозовой Тучкой, Ежиком.

Главной героиней праздника была Осень! Вместе с ней дети пели песни, читали стихи, играли в игры, исполняли танцы.

Мы в саду очень рады, что большинство родителей проявляют большой интерес к жизни группы. И в этом году родители приняли участие в утреннике.

Мама нашего воспитанника, Вебер Елена Алексеевна, сыграла роль Тучки на осеннем празднике. От всей души благодарим Елену Алексеевну!

Сюрпризом для всех гостей стала сценка "Под грибом".

А в заключение праздника Осень угостила детей ароматными, спелыми яблочками.

На празднике было интересно и весело детям, и родителям!!!