Память в сердцах поколений

79 лет назад 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

Почти в каждую семью вошла она – война. Священная война, на которую встала наша огромная страна. И не просто выстояла. Мы победили. Победили ценой невероятных мук и потерь. И память об этом должна жить в веках. И мы должны учить наших детей чтить великий подвиг наших прадедов во имя будущих поколений.

Одним из символов этого Дня в России стала Свеча памяти. Ежегодно тысячи людей в России и других странах зажигают свечи в память о своих родных и близких, погибших во время войны.

Воспитанники группы «Звездочки» с воспитателем Парамоновой М.В. 22 июня присоединяются к Всероссийской акции «Свеча памяти».

МЫ ПОМНИМ!