Поздравительная открытка "Маме от души!", группа Гномики

Информация представлена с согласия  родителей (законных представителей)

Вас с праздником мартовским поздравляем!

Весеннего солнца сердечно желаем,

Пусть щедрой, богатой будет весна,

Вам сотню улыбок подарит она,

Пусть радостью день для Вас обернется,

Который сегодня женским зовется.

Вот уже совсем скоро наступит чудесный, светлый и теплый праздник – Международный женский день.

В этот праздник каждый ребенок хочет порадовать свою маму, удивить ее приятным сюрпризом. Самый дорогой подарок для мамы – поделка, сделанная руками ребенка.

Дети группы «Гномики» поспешили подготовить поздравительные открытки для своих дорогих мам. А идею по изготовлению очаровательных открыток к празднику руководители группы (Орехова В. А; Морозова Я. Ю.) почерпнули из видео мастер – класса, созданного специально для ребят сотрудниками библиотеки №17 им. Г. Я. Бакланова.

Дети с большим старанием и любовью творили поделки своими руками. Ребята остались довольны результатам труда, изготовленные открытки получились красочными и очень душевными.

Прекрасные, милые, добрые и заботливые женщины! С праздником! Будьте счастливы и любимы!