Поздравляем призеров городского этапа Международного конкурса "Красота Божьего мира"!

Городской этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», проводимого в рамках Международных Рождественских образовательных чтений, прошел в Воронежской митрополии на уровне Воронежской, Россошанской и Борисоглебской епархии.

Конкурс детского творчества был направлен на:

- духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения;

- приобщение молодёжи к православной культуре и мировой культуре в целом;

- выявление и раскрытие молодых талантов.

Участники Конкурса, отражая в своих работах всё то, что окружает их в повседневной жизни – свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных её проявлениях, перенесли на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учились видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою Родину.

Двое воспитанников МБДОУ стали призерами конкурса в номинации "Рисуем вместе с мамой" и были награждены призовыми подарочными сертификатами.