Праздник 23 февраля в группе Гномики

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей)

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.

В преддверии праздника в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Ребята нашей группы приняли участие в празднике.

В группе девочки поздравили своих юных защитников, подарили интересные и познавательные книжки.

Папам были вручены открытки, которые ребята изготовили своими руками.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Группа "Гномики" поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!