Птичья столовая. Обновление

Группа "Гномики", "Смешарики".

Организаторы и руководители проекта: Орехова В.А., КуницынаО.В., Морозова Я.Ю.

В прошлом учебном году, в рамках экологического воспитания детей, на территории нашего детского сада появилась птичья столовая!

В связи с не очень удобным расположением птичьей столовой, мы решили в этом году перенести и обновить, улучшить столовую для птиц, чтобы детям удобнее было чистить кормушки, подкармливать птичек.

И, конечно же, мы обратились за помощью к нашим родителям!

Выражаем огромную благодарность Носову Артему Витальевичу, Веберу Ивану Петровичу, Ильичёву Дмитрию Александровичу и Парамонову Александру Николаевичу!

Спасибо, что нашли время и приняли активное участие в оборудовании "Птичьей столовой"!

"Птичья столовая" готова! Кормушки развешены.

Это очень хороший способ научить детей делать добро для других и проявлять заботу о ближнем. Благодаря нашему вниманию и заботе многие птицы справятся с тяжелым зимним периодом.

Совсем скоро состоится официальное открытие "Птичьей столовой"!

Следите за новостями!