Информация размещена с согласия родителей (законных представителей)

В январе в детском саду прошло костюмированное развлечение, посвященное Рождественским событиям.

Педагоги по русскому народному обычаю устроили традиционные рождественские колядки. Ряженые посетили все группы детского сада, а также рабочие помещения и кабинеты.. Колядующие славили хозяев, одаривали их пожеланиями богатстваи благополучия в новом году, водили хороводы.

Воспитатели с детьми приготовили для гостей стихи-поздравления, песни, танцы, Рождественские сценки и композиции.

Педагог-психолог Черных О. Н. рассказала детям о Христианских событиях, связанных с Рождеством, показала познавательный мультфильм  по теме.

Родители приготовили для детей сладкие Рождественские угощения.

Организаторы праздника Воробьева Ю. Е., Черных О. Н., Кашина А. Н., Киреева В. И. Кечина А. А.

Видеоролик можно посмотреть здесь