Рождество - в целом мире торжество!

В рамках работы творческой студии "Истоки"  (руководитель Воробьева Ю. Е,) в ДОУ были проведены мероприятия-развлечения на рождественскую тематику.

Дети старших и подготовительных групп посмотрели презентацию об обычаях празднования христианского праздника, о библейских событиях, связанных  с этим праздником.

Дети слушали рождественские песни, водили хороводы, пели колядки.

Под руководством музыкального руководителя Киреевой В. И. были исполнены хореографические постановки "Звезды".

Родители организовали для деток сладкие рождественские подарки.

В организации и проведении Рождественских посиделок приняли участие руководитель студии Воробьева Ю. Е., музруководители Киреева В. И., Ряжинова Л. Т., воспитатели групп № 2, № 7, № 8, № 4, № 10.

Все мероприятия прошли строго по группам  в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.