"Шарлотфест - мы помогаем Добросвет"

"Шарлофест2018"- благотворительный фестиваль по приготовлению шарлоток!

1. Это мероприятие организовано для сбора помощи детям, больным онкогематологическими заболеваниями.

2. Это возможность помочь тяжело больным деткам -  людям  с щедрым сердцем и позитивным кулинарным настроем.

Мероприятие по своему замыслу простое, но очень важное. Детский сад № 125 – мы помогаем!

Вот и прошел у нас 25 октября  прекрасный теплый праздник доброты и милосердия!

Спасибо всем кто не остался равнодушным!

Отдельное спасибо нашим замечательным и отзывчивым родителям!

Невозможно не оценить идеи и энтузиазм родителей, которые  приняли участие в Шарлотфесте2018. Вместе с детьми они испекли столько шарлоток! Все разные, но очень, очень вкусные!

Наши воспитанники принимали самое активное участие в "Шарлофестивале", помогали родителям готовить ароматные и вкусные шарлотки.

Посмотрите, как готовились к "Шарлотфестивалю2018" наши дети и родители!!!

И вот наше утро началось с "парада шарлоток"!

Затем было организовано чаепитие  для детей! Ребята с огромным удовольствием попробовали вкусные шарлотки!

Ну и, конечно же, мы угостили всех сотрудников замечательными шарлотками!!!

Надеемся, что наша помощь поможет ребятам.  Больше спасибо всем и лично каждому за отклик, за участие в этом благом деле, за Ваше доброе сердце!

Делать добро так просто, стоит только захотеть!!!