Совместное мероприятие детского сада и библиотеки № 17 "Лучше моей мамы в целом мире нет"

МАМА… Как много в этом слове нежности и теплоты, кажется, что вся любовь мира собралась именно в этих буквах…

24 ноября отмечается международный День матери.

Ежегодно библиотекари готовят ко Дню матери множество интересных и увлекательных праздников.

Так, 21-го ноября на мероприятие «Лучше моей мамы в целом мире нет» в библиотеку №17 им. Г. Я. Бакланова были приглашены воспитанники нашего детского сада. В праздничном мероприятии приняли участие дети старшей группы «Гномики» и подготовительной группы «Смешарики».

На тематической встрече прозвучало много теплых, сердечных слов о мамах, детям рассказали о том, как появился праздник «День матери». Ребята читали стихи, спели песню «Мамочка милая, мама моя!», показали сценку «Три мамы».

В завершение встречи дети исполнили танец под трогательную песню «Мамочка моя» (Н. Май, перевод Л. Кириллова, исп. Ю. Селиверстова).