Твори добро! (акция Крышка-малышка)

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей)


В Воронеже продолжается акция «Крышка-малышка», в рамках которой организован благотворительный сбор пластиковых крышек , полученные средства от которого пойдут на оказание помощи несовершеннолетним, оставшимся без попечения родителей, находящимся в трудной жизненной ситуации детям, а также малообеспеченным многодетным или неполным семьям , а также для поддержки детей-отказничков в больницах г.Воронежа..

Ребята № 6 группы воспитатели Куницына О.В., Парамонова М.В. ; дети № 4 группы воспитатели Орехова В.А., Морозова Я.Ю. и воспитанники №7 группы воспитатели Кириченко Ю. В., Свиридова Татьяна Алексеевна тоже не остались в стороне и уже несколько лет подряд мы участвуем в акции, которую организовывает Воронежская областная благотворительная общественная организация «Общие дети». Крупнейшее (по количеству волонтеров) сообщество в Черноземье. Они уже на протяжении 10 лет помогают детям, лишенным родительской заботы и ставшим жертвами трудных жизненных обстоятельств.

Все желающие могут присоединиться к акции . которая до сих пор продолжается , и организовать у себя сбор чистых пластиковых крышек, сдать их на переработку, а вырученные деньги направить в проект "Выжить без мамы".