"Весенняя неделя добра"

Общероссийская добровольческая  акция. Орехова В.А., Куницына О.В.

Весенняя неделя добра - мероприятие для неравнодушных к окружающим, для тех, кто готов творить добрые дела, дарить улыбки и море позитива!

Группа "Гномики" (Орехова В.А.)  и "Смешарики" (Куницына О.В.) присоединились к общероссийской добровольческой  акции.

В рамках "Весенней недели добра" ребята группы "Гномики" и "Смешарики" целую неделю трудились и приготовили в подарок красивые открытки с пожеланиями и плакат для детей с онкогематологическими заболеваниями.

18 мая мы вновь навестили ребят в отделении больницы и провели мастер - класс по тестопластике "Котик".

Ведь с давних времен коты и кошки символизируют гибкость, мудрость и умение выживать, выходить из любой беды. Ребята с большим удовольствием приняли участие в мастер - классе и создали свой маленький шедевр.

Но приехали мы в этот раз не с пустыми руками, а с подарками от наших деток из детского сада.

Все дети получили радостные и положительные эмоции.

Очень приятно видеть радость в глазах детей.

Спасибо Вам большое!