За дверью онкоотделения. Мастер-класс "Пасхальное яйцо" (декоративное украшение)

 

Орехова В.А., Куницына О.В.

Приближается светлый праздник Христова Воскресения - Пасха.

В преддверии празднования светлого Христова Воскресенья мастер класс к Пасхе - один из самых частых . Такая популярность объясняется тем, что многие проживающие на территории нашей страны христиане и католики стремятся отпраздновать Пасху максимально пышно, сделать этот прекрасный день еще более волнительным и запоминающимся. 

А как же можно это сделать, если не приложив тепло своих рук к оформлению торжества? Ни одно купленное в супермаркете готовое пасхальное печенье, крашенное яичко или отпечатанная в типографии открытка не радует так сильно, как все то же самое, но только сделанное своими руками. Самодельные украшения для дома, расписные яйца, уникальные поделки Handmade приносят огромное удовольствие и наполняют праздник теплом настоящего домашнего очага.

Вот и мы с ребятам из онкогематологического отделения изготовили декоративные пасхальные украшения, которые непременно станут самым главным украшением пасхального стола. Праздник Пасхи является самым долгожданным для всех верующих людей и особенно волшебным для детей.