За дверью онкоотделения. "Улиточный" мастер-класс. Торцевание

15 марта, Орехова Вера Александровна и Куницына Ольга Владиленовна, вновь навестили ребят онкогематологического отделения. В этот раз мы приехали не одни, а с волонтерами, ученицами 11 класс лицея № 3.

На каждом своем мастер- классе мы стараемся создать благоприятную творческую атмосферу.

Очень приятно, что  дети с нетерпением ждут наши творческие мероприятия. Во время занятий маленькие пациенты отвлекаются от боли, выплескивают все накопившиеся переживания и освобождаются от стресса.

Веселый мастер - класс по изготовлению улитки поднял настроение у ребят и прибавил массу положительных эмоций.

Очень приятно , что ребята всегда нас ждут и и уходят с наших мастер - классов с замечательным настроением.