Оценка качества образовательной деятельности

Положение о системе мониторинга удовлетворенности качеством образовательных услуг

Мониторинг уровня удовлетворенности качеством предоставления услуг дошкольного образования среди родительской общественности (май 2017 г.)

Мониторинг уровня удовлетворенности качеством предоставления услуг дошкольного образования среди родительской общественности (2018 г.)

Мониторинг уровня удовлетворенности качеством предоставленных услуг дошкольного образования среди родительской общественности (2019 г.)

Мониторинг уровня удовлетворенности качеством предоставленных услуг дошкольного образования среди родительской общественности (2020 г.)

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность