МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 125"
  • +7 (473) 223-11-13
Воронеж, 25 Января ул, 44
Фотогалерея

Зимние досуги

11 Января 2021 в 12:31

Зима – отличное время для совместного досуга с детьми.
Если за окном все белым-бело, кружатся искристые хлопья снега и на улице стоит легкий морозец, значит, пришло время зимних забав! Чтобы получить удовольствие от зимы, необходимо правильно организовать свой досуг. Зимние развлечения для детей увлекательны и разнообразны: различные игры на снегу, лепка снеговика и лепка снежной крепости,...

Новый Год - время, когда все мы верим в чудеса!
А волшебницы из группы Улыбка (воспитатели Юрченко Л. В. и Леонова В. С.) верят, что чудеса надо делать своими руками!
Вот такое новогоднее чудо мы создали в нашей группе Улыбка! Пусть Новый год принесет всем счастье и исполнение всех желаний!

Воспитатели Юрченко Л. В. и Леонова В. С.
С Новым годом поздравляем Мы наш детский сад! Всем здоровья пожелаем Мы от всех ребят!
В группе Улыбка прошел Новогодний утренник. И пусть на дворе мороз и сугробы, в нашем саду светит огоньками нарядная елка, а праздничную сказку для ребят создаю сами воспитатели!

Группа Сказка участвовала в конкурсе ДОУпо украшению групп "Зимняя сказка". Воспитатели с детьми приготовили четыре композиции.
Главная - украшение окна "Резиденция Деда Мороза". На центральном окне появился дом Деда Мороза, счказочный лес, волшебные олени.Вся картина дополнена настольными поделками, которые дети изготовили вместе с родителями.
Также окна украшены на тему "Рождество"...

Кто родился в декабре?

25 Декабря 2020 в 17:08
По сложившейся традиции в группе Сказка поздравили детей, родившихся в декабре. Ребята приготовили именинникамподарки-поздравления, читали стихи, водили хороводы, кульминацией праздника стал сладкий стол.
В канун нового года хочется волшебства и приключений, а потом домашнего уюта и тепла.
На праздничных утренниках дети погружаются в сказку, а в группах мы, воспитатели, стараемся создать зоны отдыха и расслабления.
Мягкое кресло. Камин. Шкура дикого зверя в ногах. Мигающая огоньками елка. Узоры на окнах. Запах мандаринов и какао. Это идеальные декорации для встречи Нового года. И это все - у...

В группе Сказка прошел Новогодний карнавал. На утреннике дети водили хороводы, танцевали, пели, читали стихи.
Роль артистов взяли на себя сотрудники ДОУ, разыграв красочное и веселое представление с прекрасной Снегурочкой и и добрым Снеговиком, хитрой Бабой Ягой и шайкой разбойников. Но как всегда добро побеждает зло! Разбойники перевоспитались, Дед Мороз поздравил деток онлайн, а Снегочка...
Нас много, и вместе мы - сила.
Воспитанники и воспитатели нашего детскогокс сада - народ деятельный. В сложное время пандемии мы не унываем, а активно учимся и участвуем в разных конкурсах, флешмобах и марафонах.
Ребята из группы "Смешарики" совсем маленькие, но уже отличные артисты и художники. Их творчество высоко оценивается жюри и получает заслуженные награды.
На конкурсе поделок и рисунков...

С давних времен было принято создавать в доме праздничную атмосферу. Чем только не украшали свое жилище наши предки! В основном, это было что-то съедобное: яблоки, орехи, картофель и даже яйца. Затем позже появились стеклянные шары, гирлянды и другие украшения. Сегодня выбор новогодних атрибутов очень широк, что каждый может создать сказочное настроение у себя дома в Новый год.
В дошкольных...

(группа «Гномики» и группа «Смешарики»).
Приближается Новый год – один из самых долгожданных и всеми любимый семейный праздник.
Ни один Новый год не обходится без подарков. Люди поздравляют друг друга с завершением старого года и началом чего-то совершенно прекрасного. Традиция дарить подарки является одной из самых приятных!
21 декабря в группах «Гномики» и «Смешарики» был проведен...
Страница:← предыдущая · следующая →
1234...42