День защитника Отечества в группе Гномики

Праздник мальчиков и пап,

Всех военных поздравляет

Наш веселый детский сад!

Один из самых любимых праздников всех мужчин является 23 февраля — "День Защитника Отечества"!

23 февраля это последний зимний праздник, он по своему очень уникален, потому что в этот день вся огромная страна поздравляет всех мужчин с праздником. Конечно, в первую очередь мы поздравляем военнослужащих, всех кто прошел службу в рядах доблестной армии и ветеранов, а их в нашей стране очень много. В настоящее время каждый мужчина должен быть настоящим защитником для своей семьи, страны и Родины. Каким же должен быть защитник? В первую очередь сильным, смелым, храбрым, настоящий защитник спасает слабых, он не дрожит перед врагом.

В этот день каждый ребенок хочет порадовать и поздравить своих пап, братьев, дедушек с этим замечательным праздником.

Мальчики и девочки с большим азартом принимали участие в изготовлении открыток для своих пап и дедушек, преподнести им подарки выполненные своими руками в детском саду.

22 февраля в нашем саду состоялось мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества.

Ребята нашей группы стали участниками мероприятия, пели песни, поучаствовали  в соревнованиях.

После праздника в группе прошло праздничное чаепитие и девочки поздравили наших замечательных мальчишек.

Все ребята получили массу радостных эмоций!!!

С праздником!!!!